Нтон

подскажите пожалуйста что за марка наушников?

знакомый поехал в Одессу. Попросила привезти хорошие наушники.
Купил. Сказали ему что российские хорошие.. . Вот как он мне их описал:
(цвет наушников не помню какой он сказал) "там идёт красная линия и нарисована шестёрка или девятка.. . не знаю... "
что за они? подскажите!!!!

они к телефону.
Что это за марка наушников? если можно, скиньте ссылку на них!

у кого-нибудь были такие наушники? они очень хорошие? какие басы?

Ярослав Цевелёв

Они по-моему к телефону идут, отличные кстати

Канжар

наушники монстер бит, посмотри в гугле

Р.
Рушана ...

Monster Beats by dre tour

Анастасия Голубева

Я живу в одессе, они в каждом магазине продаются! 369 гривен стоят!