Д*
Дельт@план ***********

Как долго будет достовляться заказ из eBay? Из Гонконга в Санкт-Петербург.

Сделал заказ на 9 чехлов) ) Не знаю их соберут и вместе отправят или могут по отдельности отправить? И не знаете как долго будет идти заказ?

Заказывал у разных продавцов.

Роман Миронов

Если заказали у одного продавца, то отправит вместе. Я оттуда постоянно что-то заказываю и идёт посылка максимум месяц.

Юлия Кожарина

Доставка стоит в зависимости от веса, все цены выложены на сайтах почтовых перевозчиков. Если вещь хрупкая и/или дорогая - выбирать нужно не обычную почту, а ТОЛЬКО курьерскую - EMS, UPS, DHL, FedEx и проч. Цены таким образом колеблются от 0 до 600 долларов. По срокам: обычная почта везет 3-4 недели и идти получать нужно будет с паспортом на почту. Курьерские конторы привезут за 2-3 недели и до дверей дома/офиса. Паспорт тоже обязателен.

Консолидацией посылок Ибей не занимается - то есть если купил несколько вещей у разных продавцов, то и платить за доставку тебе придется каждому проду в отдельности. И это логично. Даже если они оба из одной страны (что далеко не всегда так) - будут ли они готовы встречаться друг с другом на нейтральной территории, до которой нужно ещё на своем бензине доехать, ради того чтобы ты сэкономил пару баксов на доставке? 😉

Если таможня не загружена, то:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.

Страна, откуда товар идет не играет роли. Я заказывал и из Финки - 100 км от меня и из Австралии - до границы с РФ посылка доходит за 5 дней и потом 3 недели лежит на таможне, а она в Москве.