Оксана Мартынова

Как использовать наушники вкладыши так, чтобы они не вылетали когда головой крутишь (наушники от samsung gt-5230).

Ви
Виктория

Вкладыши всегда выпадают, не на клей же их сажать. )
Для этого нужно использовать наушки затычки и правильно подобрать амбушюры.

Елена Захарова

Есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ, за ухо цепляются! Я для своего плейера "Самсунг" специально купил наушники "Сони",где-то за 2 500 руб. Теперь горя не знаю!