М-
М - V

что можно приготовить из легкого говядины

Мария

много чего вкусного..

Мария

промыть, порезать на полосочки и обжарить с луком, можно предварительно обвалять в муке кусочки. А потом приготовить заливку - либо томатную с перчиком, лавровым листом залить и протушить.. Либо сметанную заливку - потушить в сметане с луком

Лена

Порежте, промойте и сварите. Остудите и пропустите через мясорубку+пассерованный лук с морковью. Этим можно фаршировать блины, так же с гарниром ( гречка, макароны, рис и пр).

Cветлана

Использую только в начинку для пирогов. Которые сам не ем. Не нравятся. И в кровяную колбасу добавляю. Это - люблю.
А из бараньих легкого, сердца, печени и жира делаю иногда хаггис. ОЧЕНЬ нравится!

Виктория

Испеките или пожарьте пирожки. Легкие отварить в воде, охладить, пропустить через мясорубку, добавьте соль, перец, лук, обжарить и вкусная начинка готова.