Вадим Ванхельсен

Какой виски лучше: Teachers или Tullamore Dew? Нужно выбрать именно среди этих двух производителей!

Мээргуль Полотбаева

Как можно сравнивать? !
Teachers - банальный ординарный купажированный. Неинтересный и дешевый.
Tullamore Dew - отличный ирландский. Мягкий и ароматный. Относится к премиальным сортам.

Eleonora Strelina

Туламор понты одни. Когда то он был на верху. А сейчас его даже не делают в Туламоре. Его делают в Корке. Купили имя и стали делать в Корке. Закрыли производство в Туламоре. Стыд и срам.

Тичерс рулит.

An
Anastasia

Первый-самый дешёвый и простой. Мне второй нравится однозначно.

Файзулла Асадулла

Я бы выбрал однозначно второй. Что там насчет понтов - не знаю...