S*
Sandro *******

не пускает корни стефанотис, что делать? Был отрезан молодой черенок с 3-мя междоузлиями. Стоял 2 месяца в воде и 7-в земле

не растет, но и листья не сбрасывает. Достала из земли, место среза увеличилось, но корней нет. Поставила опять в воду. Выбросить жалко ((

Антон Кулешов

использовать нижний подогрев и стмуляторы корнеобразования (самое эффективное-гетероауксин, или можно корневин) передоз стимуляторов ведёт к обратному эффекту! так что лучше сделать % раствора меньше. если сомневаетесь.