Инна Антохина

Отдали черенок Монстеры! На нем три листа и три воздушных корня! Он сутки пролежал без воды! Что с ним делать сажать или

Виталий Скрупскас

Сажайте. В воде держать не обязательно. Только нижние листья срежьте и хотя бы один узел заглубите в почвосмесь для монстер.

Анна Карбовская

Поставьте в воду и ждите появления тонких корней. В землю сажать не надо, она завянет.

Елена Величко

Я бы на ночь поставил в раствор корневина (1 щепотка на 0,5 л воды) .
Утром поставил в чистую воду с 3-4 таблетками активированного угля.
Держал бы в воде 4-5 дней.
Потом высадил, слегка припудрив корневином корни.

Сергей Кузнецов

Выбросить. Монстеру (монстра) в доме нерекомендуется держать.

Юлия Ха

Подержите сутки в воде.. и сажайте во влажную землю.

Татьяна Гаврилушкина

Лучше сначала в воду