Да
Дарья

Что делать если мопс гадит назло?

Ксения Сергеевна

мопсом-в га-но.

Ольга Смирнова

Заткнуть ему назло

Ва
Валидол

в каком смысле

Сэйлар Мун

Не злить мопса!

Сергей Платонов

Запереть его где-нибудь. вместе с едой и водой- пусть там и "Ходит" в туалет. Или же-сильно ругать, и не довать его любимое лакомство. что бы он понял, что так- делать нельзя!!!!

Александр Чупятов

облить уксусом место, где гадит

Alexandr Biryukov

ну и он и даун, хотя я не верю что он будет так позорится

Иван

Животные делать назло не умеют. Ваши промахи, если не понимаете собаку. Обратитесь к кинологу.

Ол
Ольга

Уксус не поможет. У подруги с её кошкой была взаимная ненависть и та ей гадила прямо в постель, каждый день!! ! Ничего не помогало. И вдруг подруга забеременела - резко кошка перестала гадить, теперь у них взаимная любовь. Чудеса случаются...

Дарья

А как вы реагируете на его кучи?