Анфиска Орлова

Что делать если я хочу мопса но у меня аллергия,

Дамир Миникаев

Смерись у меня тоже аллергия

Любовь Красавцева

пойми на всю свою жизнь, что твоё здоровье важнее, оно просто так не восстанавливается, вот есть кошки безшёрстные - они тебе подойдут
про собак - не слышал, но поищи, и помни, что аллергия практически не лечится, её только можно снизить, этим надо заниматься, убрать из своего окружения аллерген, а если запустить, то тогда придётся опасаться и так называемой вторичной аллергии

Марина Петрова

Аллергия на мопсов?? ? )

Елена Степанова

Запастись препаратами против аллергии или купить генетически выведенного специально для алергиков.

Сергей Рассказов

закажите шмельмопсы или на них у вас гастроцилловый блондиномеланомный тип аллергической реакции

Александр Залогин

Обычно на собак не бывает аллергии, в основном на коше.
Но лучше не стоит пока заводить. А вдруг осложнения у вас будут, и придется собаку отдавать? Что будете делать? Собака не игрушка. Она к хозяину привязывается.

Chupa Chups

А ты не рассматривала другую породу? например Йоркширский терьер! очень классная порода! В ней много плюсов и один из них НЕ ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИЮ на шерсть, т. к. у них не шерсть а волосы и у них нет подшерстка (и по этому породу одевают во всякие костюмчики зимой) этих собачек часто заводят люди у которых аллергия на шерсть!! ! их даже заводят люди с астмой и ни каких проблем!))) так что подумай!
так выглядит щеночек ~5мес.

а так уже взрослая 1,5-2года.

вот так выглядит она постриженной. если не хочешь расчесывать её))))

и даже вот так)) ) Вариаций много) )

Александр Мизерник

проверится у аллерголога, на что именно аллергия (может к собакам это не имеет никакого отношения? )
а аллергия бывает не только на шерсть, но и на слюну и пр. выделения, а они есть даже у йорков, так что йорк подойдет лишь тогда, когда нет аллергии конкретно на шерсть

Чв

Купите себе в аптеке Превалин. очень хорошее средство на каждый день, которое совершенно безопасно.