Алексей Иванов

На улице месяц март. А у меня по комнате летает мотылёк 🙂 Все таки холодно ещё на улице, и их нет.

Получается что он у меня всю зиму дома спал, а сейчас проснулся? Или мотыльки рождаются уже при такой погоде?. . И вообще это же вроде бы какая то примета, если мотылек залетает? Ну а если он просто проснулся от зимней спячки?)

Раим Абдулкадеров

Он проснулся, ему надоело спать

Люба Пинчукова

А у меня 3 мотылька летает - Это уже нашествие?