Михаил Малютин

Тут в интернете поглядела, петуния имеет больше всего запросов больше 200тыс в мес. Хит сезона?

Ольга Чебыкина

согласитесь, она хороша, ароматна да и разновидностей столько-выбирайте...

Ма
Маргарита

Очень пластичное растение. Множество форм и расцветок-это пожалуй главное ее достоинство. Можно сеять в разные сроки. Цвести будет с весны до поздней осени. Тоже удобно. В нашем регионе (Тюмень) хороша, как осенний цветок. Не боится первых заморозков.

Николай Бохан

Ничего. Еще чуть-чуть и наступит сезон лаконоса.

Хикмат Уринбаев

Лучше пусть будет петуния. чем конопля!

Иван Чурилов

Петунью всегда любили, даже тогда, когда она не была еще F1, а была обыкновенной простушкой. Она могла облагородить любое неприглядное место и украсить цветник. Извиняюсь за качество фото - это она у меня лет десять назад растет в колесах на солнцепеке.

Александр

Бес проблемное и красивое растение.. . почему бы не выращивать.. .

фото из интернета

Ин
Инна

КАждый год так Она растет очень медленно с февраля Вот народ и беспокоится

Ирина Ерохова

На Ответах в это время года засилье вопросов про петунью, поэтому не хит сезона, а тенденция.
Мы уже зарание знаем, Что будет потом из растений.

Андрей Пронин

Ну, какой цветок так долго и без проблем радует нас ароматом и красотой? , носишься с ним только первые 2 месяца, когда нет ещё садово-огородных работ и есть время дышать на него, зато потом пересаживаешь, во что только душа пожелает, и только полив, даже, если упустил, и они подвяли - не страшно, полил- и опять как солдатики.. .

Евгения Дровняшина

В клумбах садоводов она с незапамятных времен прописана постоянно,
а последние лет 10-20 все активнее завоевывает города, - и на клумбах,
и в кашпо, и в вазонах, сорта появляются каждый год новые, роскошные,
вот и хочется такую красоту и у себя иметь даже тем, кто с рассадой
дело иметь не хочет....:)))))

Алишер Сафаров

Все смотрят на красивые этикетки и хотят такое на балконе, под окнами, в палисаднике, на даче. . Как обычно, ведутся на картинки, как все.

Андрей Матвеев

посмотрели на Wordstat.yandex. ru, это только в яндексе столько запросов, а ведь ёще гугл, майл, рамблер

Natalia Smodleva

Я всего третий год сажаю у себя в цветнике петунью Увидела матрешек из этих этих красатулек и влюбилась в этот цветок Жалею что раньше не обращала на них внимание Многие открыли для себя эти цветы недавно, вот и вопросы по выращиванию задают