Сергей Белый

документальный фильм про лошадей

посоветуйте толковый документальный фильм про историю лошадей, уход за ними, правильную посадку и т. д.

Марина

Александр Невзоров. Методика. Основные принципы. 2006 г
Александр Невзоров. Лошадь распятая и воскресшая 1 и 2 части. 2008г

Константин

Попробуйте поискать здесь, может, найдёте что-то полезное для себя - kohuku.ru

Женя

Не вздумайте смотреть и равняться на Невзорова.. он шарлатан и обманщик.. его лошади работают только от шпор, стека и шипастого ошейника! ((Посмотрите "Мчатся кони" или "Конник"