Андрей Игнатов

как найти человека по имени Дима,живущего в мариуполе на ул. Волочаевской ,рожденного 12.11.1970г

Лена

смотря с какой целью вы его ищите, а так можно и в милицию обратиться, возможно там помогут...

Ан
Анастасия

Мне тоже нужен Дима, хочу найти в соц. сети...мы с ним работает на одном этаже...это все что я знаю, можно подойти...но как ?,боюсь...он такой красивый....эхъ =((

Анастасия

ты как здесь оказалась?)))))

Юл
Юлия

Через паспортный стол,или передачу"Жди меня')

Ка
Катюша

включить мозг

Екатерина

я сама мучаюсь)мне тоже надо найти Диму,только я знаю всего лишь его имя и где он работает....у вас больше информации)посмотрите может в соц сетях-в фейсбуке или в вконтакте....ну вы адрес знаете-письмо ему по почте пошлите))