Евгений

Подскажите пожалуйста, хочу купить девушке мягкую игрушку, нужно оригинальную, чтобы не у кого такой не было, да. идею:)

Катя

И пылисос в придачу (((( купи ей цветы и бельё

Оксана

если оригинальную.. . сшейте сами

Ан
Анастасия

Вот такой «Hello Kitty» практически ни у кого нет.. .

...игрушка была изготовлена в 2009 году японской компанией Sanrio к 35-летию игрушки Hello Kitty. Стоимость игрушки 167 тысяч долларов

Ир
Ирина

На Новом Арбате есть магазин эксклюзивных мягких игрушек, ручной работы.

Лена

Не люблю мягкие игрушки. Считаю, что это пылесборники

Ирина

у меня ни одной нет, так что твой выбор велик!

Ма
Мауфия

Оригинальную, значит, авторскую. Магазины завалены китайским ширпотребом, обратись к мастерам ручной работы, весьма занятные штучки делают. Здесь!!!

Св
Светлана

В интернете найдите схему, как сшить небольшую мягкую игрушку... Купите ткань и сшейте для неё своими руками. Это будет самый дорогой и неповторимый подарок