Екатерина Сергеевна

Не думаю, что мне помогут, но попытаюсь.

Я ищу книгу "Униженные и Оскорбленные" есть только Достоевского, а мне нужен другой автор (его то я как раз не знаю. Это вообще старая книга. Помню что там было про мачеху, которая притесняла детей (их было не то 4,ни то 5)отец не мог их защитить (вообщем был слабовольным), потом если не ошибаюсь умер и дети остались с мачехой. Я надеюсь на помощь. Очень хочу найти эту книгу

Юля Яковлева

может название гордость и предубеждение? или у Гюго Отверженные...

Ольга Козлова

Может это-Жак Блендо-"Живая фантазия"?