Па
Павел

Как думаете можно "околдовать " сотрудника так, что он попытался вынести

с работы сумарь с 10 миллионами рублей? Был случай на работе девушка с большим стажем и идущая на крупное повышение пытается вынести сумку с пачками денег .Более половины коллектива не верят слежке по камере.

Ирина Гончаренко

Вполне возможно. Никогда не знаешь что у другого в голове, люди порой такие поступки совершают, родные люди, не то что сотрудники.

Алексей Почуев

да . он может обладать гипнозом . видела эксперименты в передаче. . как кассиры всю выручку под гипнозом отдавали .. и ничего не помнили