Roman

попытался скрыться от сотрудников ДПС в нетрезвом виде

водитель был в нетрезвом виде, попытался скрыться от сотрудников ДПС, поймали. что грозит водителю т/с?

Hellen Petrovskaya

Отпиз**************т

Грайр Арушанян

Как договорятся... если отпираться не будет и деньги есть, отделается лишением прав и легким испугом в виде штрафа (помимо взятки ессесьна).

Кирилл Загрядский

лишение прав
штраф в 30 тыс.

Ирина Сурыгина

Информации маловато.
Коррупционные вопросы не рассматриваю - до уголовной ответственности.

Если имеет водительское удостоверение, и ранее не привлекался:
1. Наверняка, за нахождение в состоянии алкогольного опьянения (отказ от прохождения медицинского освидетельствования) - административный штраф 30 тысяч рублей т лишение права управления ТС на срок от 1,5 лет;
2. Возможно, за неповиновение законным требованиям сотрудников - от административного штрафа, до административного ареста на срок до 15 суток.
При отягчающих обстоятельствах, наказания будут жестче.