Данила Лесовников

Почему веб мани при регистриции просит ввести паспортные данные? Зачем они ему нужны?

Максим Заводсков

это поле не обязательно для заполнения

Marina Zamulko

Это же операции с деньгами, если вам понадобиться использовать кошелек в целях допустим оплаты каких-то предоставляемых вами услуг, то платильщик захочет посмотреть кому он их отправляет, чтоб знать с кого спрашивать.

Юлия Зыкова

потому что это легальная официальная финансовая система, которая облагается налогами и является безопасным интернет банкингом.