Николай Фролов

Подскажите пожалуйста, хочу создать кошелек на веб-моней. Там просят паспортные данные, не страшно их писать там?

Инна Плужник

Если это действительно официальный сайт вебмоней то ничего страшного в этом нет. Сам пользуюсь и все ок

Дмитрий Кабанов

Это же электронный кошелёк, у них таких как ты миллионы )))

Сергей Бурмистров

Если не нарвешься на фальшивый сайт

Alexandr

Смысл в том, что если вдруг кошелек заблокируют и вы захотите забрать деньги, нужно будет предъявить паспорт.

Если сомневаетесь, попробуйте создать кошелек с левыми данными, попользуйтесь, посмотрите, потом создатите уже реальный аккаунт и перекинете деньги. Может он вам и не понадобится, зачем сливать свои данные зря?

Юлия Евтюхова

"Страшно - не страшно" - у Вас выбора нет, если конечно кошелёк нужен. Следом они затребуют скан паспорта, и данные должны будут совпадать. Иначе ничего не выйдет. Это у них называется борьбой с отмыванием "грязных" денег и борьбой с уклонением от уплаты налогов.

Чибик Чиби

в настройках потом выстави ..личное. . и все

Ан
Анна

такой аккаунт нужен чтобы пользоваться вебмани на разных компах. совсем не обязательно вводить паспортные данные если планируешь пользоваться кошельком только на своей машине. достаточно установить вебманикипер на комп. будут расширенные функции как и при вводе паспортных данных