Михаил Медведев

хочу работать в эйвон в инете, работодатель просит с меня мои паспортные данные для работы. Стоит писать паспортные д или?

Артём Высоколов

Пишите, т. к. везде при трудоустройстве требуют данные паспорта, иногда и копию паспорта. Даже в сетевых компаниях. Это нормально.

Тома Гроздова

Если вы собираетесь заключать договор. Если бы он не потребовал, было бы подозрительно.))

Владимир Бычков

Блин я тоже хочу работать в эйвон, а там сиськи обязательны.