Наталья Л

Подскажите пожалуйста, хочу создать кошелек на веб-моней. Там просят паспортные данные, не страшно их писать там.?

Сергей Концедалов

Теперь на всех кошельках просят паспортные данные. Если не в розыске, то не страшно))

Овик Тадевосян

Нужно, а иначе не дадут сертификат.

Алла С

Данные паспорта вреда причинить не могут, даже если попадут в руки злоумышленникам. А это платежная система. Там надо.

Екатерина Пушкарева

конечно не страшно))