Ал
Альбина

хочу работать дома в инете: собирать информацию. что-нибудь-кому-нибудь писать. ИНТЕРЕСНО. Есть такая работа? ОЧ хочу такую!!

На
Наташенька

сейчас многие предлагают всякую фигню и развод
Не ищите легких денег и сверхдоходов за 1 день - потеряете или деньги или время или все вместе
в личку скинул хороший проверенный вариант

Елена Родионова

Халявы не ждите. Я постарался отобрать наиболее прибыльные методы заработка (без своего сайта) :

Заработок фрилансера на копирайтинге, переводах и др. Всё зависит от ваших особых умений. Искать подобную работу нужно на биржах, рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Диапазон получаемых денег различный, все зависит от вашего портфолио.

Заработок на чтении писем, серфинге, выполнении заданий и т. д. Так же интересная возможность для тех у кого есть пару свободных часов. Самым популярным и заслуживающим доверия является [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], все остальные либо кидают либо обладают небогатым набором заданий, в силу своей непопулярности. Этот заработок довольно прост, правда я не скажу, что будут золотые горы, но немного будет.

Заработок на файлообменниках посредством варезников. Кто такие варезники и как на них заработать читайте в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Но в общих чертах так: нужно зарегаться на нескольких файлообменниках, найти популярные файлы и размещать их на сайтах на видном месте. Тут нужно очень много работать, отдача будет только через пару месяцев упорного труда.

Заработок на платных опросах. Лучше всего западные компании, потому что денег платят больше - рынок развитый. Зарегистрироваться рекомендую сразу в двух: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], тогда опросы будут приходить часто и денег в сумме выйдет больше. Из наших аналагов могу посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], у остальных кучи проблем и опросов мало. Количество присылаемых опросов зависит от заполнения первоначальной анкеты. Везде они разные (а где-то её и нет) , но просто учтите, что результаты опросов здоровых и самодостаточных людей никому не нужны. Т. е. рекомендую указывать, что вы курите, пьете, больны, детей имеете.

Заработок с помощью обычной программы. Вам надо на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Он предназначен для продвижения сайтов. Вам нужно установить на комп прогу, которая и будет имитировать посещения продвигаемых сайтов. После настройки, прога будет приносить постоянный доход в то время когда комп бездействует.

Заработок на написании комментариев. Так же из серии продвижения сайтов. Нужно зарегистрироваться автором на этом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. И сразу можно писать комментарии (и не только) на разные блоги и получать за это деньги. Нормальные притом.

Элай

можете писать статьи, такая работа есть

Надежда Соколова

можно зарабатывать на онлайн опросах от 40 до 100 рублей за 5 минут в день. подробнее в лс

Зафари Ильяс

А о чем Вы можете писать?

Тэране

Могу помочь с подработкой, платят от 14 до 23.45 рублей за 1000 знаков. Тебе необходимо писать статьи своими словами, т. е делать на него рерайт. Тематику задания выбираешь самостоятельно: красота/стиль/мода/строительство/животные/авто/мотто/образование/закон и право/ еда и кулинария и много другого.
Перед этим необходимо пройти пробный тест, после чего сразу можно приступать к работе. Минимальная сумма для вывода на Вебмани – 100 рублей. Пиши на почту, всё объясню и всему научу.