Kira

Интересная работа на дому.

Нашёл сегодня такую работу . Работ несколько сборка ручек и т. д не пыльная работа вообщем, но вот банальная ситуация просят подтверждение смс которая стоимость минимум 50 рублей. В моём случае 135 рублей с МТС.
Так вот нужно мнение тех, кто уже попробывал развод или действительно работать можно? Сайт уберите пробелы jobs - work . pw

Гульнора Мухидинова

я вам могу предложить работу без вложений. Тоже не пыльная. Писать статьи под заказ. я вам буду делать заказ на статьи. Оплата небольшая 5-10р/1000 символов. Если вам интересна такая подработка отпишитесь мне на меил.