Евгений Туман

большой ли запас у gtx 690? для игр под директ 11 или выйдит титаник 2 и пшик!! ! и есть ли игры для примочки physix?

или это бесполезный прибамбас от нвидеа? и вобще где используется это физикс? не встречал не одной игры!! ! может я просто не знаю?

Анастасия Айрон

Его нету, запаса, и остального тоже, это миф ..икс. Даже в FullHD на всех максимальных Крусис 3 её нагибает, не говоря уже об большем разрешении.

Кс
Ксения

Не знаю, когда в 2010ом брал 5870 за 13 Кусков. . до сих пор не жалуюсь.. .
А вообще я подожду Win9, DDR5 и DX12 ))
А про 690ую... утюг и не надежная

Юрий Козиков

Какой производитель самой карты?
сам чипсет - да, посмотри разные карты с ним коменты
на счет физикса, его изпользуют большинство графических программ
игр на нем тоже не мало.. .

Вероника Катаева

я считаю что это переплата полюбому. вспомните когда вышла тока 660 и как она много стояла!

Виктор Малин

физик погугли, я считаю это ненужное от инвидя . 690 классная карточка, и титан обещает быть на уровне, аналогов от амд пока нету ,(7990 не в счет от колора, это не амд сама реализовала)
посмотрим что даст новый радеон восьмой серии, пока что если цена - производительность радик лидирует, хоть и не самый мощный на рынке.
с выходом восьмой серии все измениться инвидя и радеон 7 серии упадут в цене, тогда цена-производительность возможно будет у инвидя .
коротко по теме - нет карты не понты, а для тех кто не хочет парить что на каких настройках идет, но цена у них соответствующая

Петр Кабанов

В Бордерландс 2 самый яркий пример физикса

Александр Череп

у тебя видюха занимает 2ое место в мире по всем параметрам крутая видео карта! мафия2 самая сильная игра phyxs