Вера Дунаева

Какую видеокарту лучше купить для игр? gtx 690 или Titan?В цене вроде разница не большая...

Марина Полина

и в производительности тоже

Ек
Екатерина

Титан конечно, даже думать не стоит :)))

Макс Синицын

Какая цена такая и производительность, так что решать Вам.

Алексей Абайдулин

Титан всё таки побыстрее будет да и всё равно что купить что та что эта будут одинаковы так как нет ещё игр которые требовали в максималках GTX 690

Иван Марков

Титан получше.

Ванька

Лучще (Будто ты собрался брать видяху за 900$) Две GTX 680 или Две HD7970 !

P.S. Я могу разогнять свой проц и видяху, и обойдут даже i7 3970x + GTX Titan.

Нурали Садуллаев

Я взял 670 . Устроило .