Евгений Хренов

Samsung galaxy s 3.может ли немного расшатанный usb вход влиять на качество зарядки батареи?

в последнее время телефон начал садиться даже при зарядке. а в режиме блокировки никаких действий с процентами заряда не происходит. заметил что при шнур от зарядки болтается будучи подключенный к телефону. может ли это быть причиной? или же дело в прошивке или ещё чем то..

Ди
Дина

Разъём разболтался, контакта нет.
.

Ирина Тихомирова

возможно контакты плохие стали, лучше нести в сц. у меня такая проблема была на нокии х6 .

Танюся Власова

В верху экрана есть значок зарядки если там указан значок в виде молнии значит зарядка идет полностью, ищи другую батарею. Также на разряд может влиять очень сильно Wi-Fi даже при зарядке.