Настёна I-Am-Happy

Samsung Galaxy S 3 озу перегружается что делать?

Купил буквально вчера, и заметил что ОЗУ не опускается ниже 30% нагрузки.... Потом заметил что даже без включенных каких либо приложений он нагружается до 50-60% а со включенными до 70-80, даже subway surf подлагивает =С Подскажите что делать пожалуйста.

Надежда

Обратись в магазин и потребуй замены. Возьми лучше LG Optimus G. Он намного лучше.

Сергей Устинов

а как он себя ведёт без карты памяти (ЕСЛИ нормально, то дело в карте памяти) ? если так же то ещё попробуй сим карту вытащить и попробуй !!!Попробуй ещё хард ресет сделать (всё удалится)