Ссыв Агощ

Что делать если расшаталась зарядка от Samsung galaxy s II?

Расшаталась зарядка от самсунг гэлекси с 2. Причем когда чуть приподнимаю кончик зарядки, начинает заряжать. Что делать в таком случае? Брак ли это?

Вархуил Вархуилов

может быть брак а может быть и неосторожное обращение с телефоном, в любом случае, лучше до конца не убивать разъём, а сразу отнести в сервисный центр, если на гарантии, то по гарантии. Просто если продолжать его щас шевелить, могуд отвалиться контактные площадки, к которым припаеваеться разьём, и тогда его уже вообще сделать нельзя будет

Тимур Галиев

Пойди в магазин любой, попроси зарядку - и протестируй на новой зарядке. Если будет такая же фигня - неси в гарантийку, если все ок - купи новую зарядку.

Я так же само примерял аккумулятор на с2. Почемуто у меня грелся аккумулятор при зарядке. Вставил новый аккумулятор - та же фигня. Отнес в гарантийку и все сделали.