Елена Моисеева

как вам Корпус Aerocool XPredator X3, ATX

Anna Emelianova

Нормальный, только пластик выглядит дешево

Анька Лушина

внешне - просто класс!! !
но с аэрокулом больше не свяжусь, качество оставляет желать лучшего.
п. с. свой новый (другая модель) собираюсь на помойку отправлять, толщина метала средняя хренбы с ним, ножки отвалились, не выдержали перетаскивания по полу тяжелых железок, никогда с другими такого не было.

Маргарита Коломийцева

да вроде неплохо. но Я брал куллер мастер 690

Ольга Воробейчик

тяжело фотку прилепить? отличный пелосос!

Ирина Чернюх

Aerocool Xpredator X3 Gaming Tower Case возьми вот этот - цвет белый, глазам приятно смотреть на него!