Ольга Ефимова

Вопрос по корпусу Aerocool XPredator full-tower

При установке привода по инструкции надо снимать на передней панели слева какую-то деталь, дабы убрать решетку и засунуть в слот привод. Как её назвать не знаю. Так вот, можно ли снять её же, но справа или нет? Я постоянно об неё корябаюсь, т. к. корпус немного выпирает вперед.

Елена Бодрова

отогни боковушки и вставляй привод

Светлана Светова

А некый покупать корявые корпуса, у них всегда какие то затруднения бубут