Ки
Киса

Как вам такой корпус, хочу взять, чтобы не выбивался из общего дизайна комнаты)) NZXT Phantom Black Full-tower

Ан
Андрей

11кг. хорошо, но винты крепящееся на салазках контак метал-метал-корпус за 5р., не оправданная цена за акустический дискомфорт.

Сергей

главное,что будет в нём ...

Ванька

Ахах, а зачем? 11кг безформенной коробки за 4,5р без БП, вентиляторов и подсветки?)

И вы правда считаете что на вашу машину нужен 1КВт?)))

Околя

против ни чего не имею - но
у некоторых забиваются пылью юсб (сверху)
и рядом кнопки запуска (влешкой часто попадается)
просто про такие же коменты читал

а пропеллеры почему-то советуют с трубками заподлицо - ну вот так