Борис Ежов

Какой ноутбук взять за 30000? Хочу заняться на нём моушен дизайном

Blondinko Net

Любой, который стоит >= 30000
Другого ничего предложить не могу.

Елена Burtovaja

да любой не ошибетесь

Bakitbek Amrakulov

ASUS N61D мощный и удобный ноутбук стоит правдо чуть дороже но оно того стоит!! подойдет совершенно для всего

Мария Синельник

бери с i7-...QM (четырёхядерным) и видеокартой любой слабой, чтоб была, за 30 можно взять такой.

Ромчик Королёв

Для дизайна надо два здоровых и качественных монитора, так что о буке забудь