Алишер Сафаров

Какой ноутбук взять до 30000 для игры Word of Tanks при настройках приближеных к максимуму?

Ирина

Никакой. Они банально не вытянут все настройки графики

Светлана Ерофеевская

у многих компы за 30-35 не тянут на максимуме, а ты про ноут говоришь...

Dato Vilja

для максимальных настроек в wot надо что нибудь наподобие алиенвара за 100к-150к.. и то я думаю все равно лагать будет если нет хорошего интернета:).. если подумать еще, эта игра пока не оптимизирована и как мне кажется оптимизирована не будет никогда.

Андрей Лушников

DNS (0801153) - самый мощный ноутбук за 30000 руб. i7-4700MQ (up to 3.4 GHz) + GT 750M 2048 MB GDDR-5 + 6 GB RAM @ 1333 MHz. На таком ноутбуке на средних настройках без проблем пойдут любые игры.

Звонов Олег

добавь чуть и играй во всё MSI GX60 3BE