Наталья Маркелова

Подскажите корпус. Бюджет в пределах 4 тыс. Размер Midi-Tower.

Из пожеланий, просто нормальное охлаждение, ничего сверх естественного не нужно, но.. . Что больше всего напрягает сейчас это отсутствие у многих пылевых фильтров, хотелось бы чтобы на передней панели были пылевые фильтры, если есть подвод воздуха снизу и сбоку, там тоже хотелось бы фильтры получить, да еще такое, которые снять можно легко, не разбирая пол компьютера, также есть есть отвод воздуха наверх, фильтры пылевые хотелось бы и на них увидеть. Еще из пожеланий, крепление двухдюймового винта, желательно, но необязательно внешний трехдюймовый разъем, чтоб карт-ридер впихнуть. Ну и дизайн хотелось бы достаточно строгий, без всяких обвесов, новогодних иллюминаций, хотя в общем-то можно и пережить светодиоды, ну вернее отключить. В общем-то как-то так. Из того, что более или менее приглянулось Thermaltake Level10 GTS, THERMALTAKE Chaser A31 но как-то по мне слишком уж "дырявые", да и внешне не больно-то привлекают, пыльники спереди просто паралнки, не очень удобно вытаскивать.. . Еще приглянулись Zalman Z5 и Chieftec LF-01B, но и тот и другой как-то видятся мне пылесосами в верхней своей части и у Chieftec не совсем понятна крышка спереди откидная. Либо может плюнуть на внешний 3-х дюймовый внешний отсек и посмотреть на что-то по типу NZXT H2, Fractal Design Define R4. Что посоветуете?

Cooler Master Silencio 650 - а за что при его покупки надо доплатить 2-2,5 тысячи в сравнении с NZXT или Fractal Design, чем он лучше их или более дешевого Corsar Obsidian 550D?
CM-690 II Advanced - снимались бы в нем пылевые фильтры, особенно под БП нормально - был бы неплохой вариант, а так, как-то лениво раз в месяц по пол калькулятора разбирать.

Наталья Пашко

всем прихотям твоим прихоть-но и стоит он не 4 тысячи
Корпус ATX Cooler Master Silencio 650

Анастасия Акубардия

Зелманы или аерокуллы!

Artem Петелин

Xigmatek Midgard II http://www.xcom-shop.ru/publications/nedorogoy_korpys_xigmatek_midgard_ii_dlyageymera/ недорогой корпус, в тоже время хорошо вентилируемый с пылевыми фильтрами и USB 3.0

или этот тоже очень качественный и хорошо вентилируемый корпус Coolermaster - CM-690 II Advanced http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91028&modelid=6053469