Серега Хасанов

Помогите пожалуйста!!! Мне скинули фото через агент, теперь не могу их найти на компьютере. Что делать???

Мне скинули через агент фотографии, а теперь я их не могу найти на компьютере. Там где они должны быть в файлах майл ру агента, их нет.... хотя в окошке собеседника пишут, что все файлы переданы успешно. Где мне их теперь найти???

искала через поиск тоже не помогает.... вообще не понимаю в чем дело

Ник Тумановский

а название знаешь, если да то введи в поиске в компе

Аликрам Новрузов

в агенте меню, потом настройки прграммы, общие, там написано где сохраняются принятые файлы.

Максим Мочейко

меню агента-настройка программы-вкладка общие -снизу -файлы сохранять в каталоге -и там указан путь !! По умолчанию обычно C:\Users\1\Documents\Файлы Mail.Ru Агента\