Мария Милакова

при установке игры Call of Duty black ops 2 пишет при загрузке ошибка копирования, фаил поврежден ,.

скопировал установочные фаилы на комп, запускаю, доходит до середины и пишет тоже самое! может с компом что то? или какие то сбои в системе?

Александр

перикачайте файл с другова сайта

Байрам

пишет же - "файл поврежден" - качай другой репак или образ игры

Ol
Oleg

Да хер его знает, пышечка моя, может просто репак битый попался...