Андрей Крюков

при установке игры Call of Duty black ops 2 пишет при загрузке ошибка копирования, фаил поврежден

скопировал установочные фаилы на комп, запускаю, доходит до середины и пишет тоже самое! может с компом что то? или какие то сбои в системе?

на другом компе все установилось

Роман Платонов

Попробуйте удалить его полностью с компьютера, возможно какая-либо несовместимость, надо помнить это всегда!

Олечка

один из установочных файлов мог повредится но если этой ошибки нет на другом компьюторе то и не должно быть и на этом! есть вариант того что у вас нет соотвецтвующих кодеков для чтения этого диска или ваш привод просто напросто не читает данный формат диска возможно что отсутствуют драйвера для дисковвода или нет софта типа directx