Елена

Драйвера на плазменную панель

У меня панель panasonic th-42pw6 подключил к компу настроил если как разришение но осталась проблемма со шрифтом его плохо видно как будто что то с разришением но это не так. Вот я ми подумал может для ней дрова есть, в инети искал, не нашел. Помогите может кто сталкивался с токой проблеммой. Может быть видюха не вывозит видео радион 1г модель не помню стоит 3.500р.))

подключил через обычный вход для компа
hdmi нету

Без Умец

чем подклучал? по цифре надо. дрова не нужны. . на некоторых шрифты реально криво выглядят

Иришка

в каталисте покопайся, похоже не настроено масштабирование