Михаил Кузнецов

Как сделать чтобы при включении файла открывалась консоль шло выполнение программы а потом все что в нем есть отправляло

Как сделать чтобы при включении файла открывалась консоль шло выполнение программы а потом все что в нем есть отправлялось мне на email

Антон Рожко

Ручками, как же еще. А да, еще мозги надо для этого)
В поисковике информации по этому вопросу просто валом.

Лариса Панкова

1. Что за операционка?

2. Что за программа?

3. "вее что в нем есть" -- в чём?

Сразу говорю: это абсолютно рутинная задача для юниксоподобных систем и головломка для Windows (могущая не иметь решения).