Лена Егорова

Как отключить (смс столица ) МТС - в samsung i900? Задолбали, каждую минуту приходят с в параметрах найти не могу.

Спасибо

Рено Капелюшкин

Просто не там ищеш. Зайди в сообщения, Нажми левую кнопку в низу и зайди в настройки сообщений. Спустись немного ниже. Увидеш строчку с надписью Сообщения сети Или широковещятельные сообщения. И сними галочку. Вот и все. Это если у тебя андроид. Удачи.

Денис Фокин

Чтобы отключить информационные сообщения, приходящие от компании МТС, зайдите в меню своего телефона, выберите раздел «Сообщения», затем перейдите в пункт «Параметры» или «Настройки» (в разных моделях телефонов они называются по разному) и выберите подпункт «Системные сообщения» или «Сообщения оператора» и т. п. Установите позицию: «выключено» или «отключить».
Попробуйте еще один способ отключения информационных сообщений от провайдера. Он поможет в том случае, если вы или кто-то из ваших близких когда-либо подключали услугу «МТС Новости». Войдите в меню sim-карты своего телефона (в различных моделях доступ к нему осуществляется по разному). Удалите все полученные сообщения, выбрав раздел: «МТС Сервисы», затем, «МТС Новости» и «Полученные». Выключите вещание в меню своего телефона, перемещаясь по закладкам: «МТС Сервисы», далее, «МТС Новости», потом – «Настройки», «Дополнительно», «Вещание» и «Выключить». Кроме того, чтобы отказаться от данной услуги, можно отправить USSD-запрос следующего содержания: «*111*1212*2#» и нажать клавишу вызова.

Услуга "Запрет контента" *984# (для МТС)
https://fotki.yandex.ru/next/users/discomania-dvd/album/530150/view/1646330

Наталья Петрова

Carcinus, огромное спасибо!

Павел Усачев

Спасибо большое за совет!!!

Евгений Топлинов

...и меня эти сообщения достали, спасибик автору за подсказку!

Алёша Мальчик

Спасибо, десяток ссылок в яндексе выдавали мрак. Нигде не было написано, что лезть надо в сообщения, а не в настройки.