ДА
Дарья Алексеева

Агорофобия, Всд и головокружение

мне 15 лет. месяц. нет. по утрам головокружения бывают, сил нет, так как я ещё впечатлительная и у меня имеется агорофобия и всд так все вместе это ужас. школу часто пропускаю из-за всяких навязчивых страхов.. например выход на улицу.. перед тем как выйти все перетресет, бывает нормально себя чувствую, а когда по утрам голова кружится, Плюс ещё страх на улицу выходить, я вообще короче школу пропускаю, а как домой прихожу лучше становится... постоянно думаю, что на мне порча, хотя это не так) кргуи черные под глазами, лицо зеленое.. . то есть мало того что месячных нету и ВСД, там ещё агорофобия и прочие страхи... вот что делать? не могу покидать дом, бывает к улице привыкаю, А бывает нет.

Руслан Назаров

Сходи к врачу, полечи психику.

Диана

седативные препараты. а вообще даже не взглянув на человека сложно определить.

Владимир Новосельцев

сходи к психотерапевту. в диспансер или к платному. пропишет препараты.