Ел
Елена

если алкотестор показал 0.01.И если не согласится и сдань анализ крови или мочи то выевится ли там 0.01??но Я не пил!

Владимир

Сочувствую Вам, но Вы не докажите уже ничего. Даже если привезете справку с больницы. Суды на эти справки практически не обращают внимания!!! Одна надежда для Вас-попытаться доказать (при помощи адвоката), что 0,01-это естественная погрешность алкотестораВ паспорте алкотестора должно быть указано. Удачи..