И.
Иляна!!! ............

что значит не кушать жирное при сдаче анализа крови? ? то есть вообще жир не ушать? а кукси можно??

Татьяна Семенец

любую еду нельзя утром есть. то есть с вечера поела и только после сдачи ешь

Дима Кудравец

Что такое "кукси", я не знаю. Если не оговорена сдача крови "строго натощак" - то можно, скажем, выпить чаю с нежирной булочкой или кусочком хлеба или сухим печеньем, или съесть фруктик. А жир (масло, сметану, майонез и пр. ) - да, никакой нельзя. И яйца, кстати, тоже.