Денис Мурзов

Где можно купить большую рамку на фото, с ножкой для похорон?

Татьяна Сырцова

Поскольку Вам надо срочно, позвоните в крупные мебельные магазины и спросите разбитое зеркало, скажите, что Вы купите его дёшево - только из-за рамы с подставкой. Вам с удовольствием пойдут навстречу.
Можно обратиться в ближайшую столярную мастерскую жилищной конторы - там раму с подставкой сделают за 1 час.

Сашулька Жданова

В магазине)))))

Максим *******

в багетной мастерской заказать или в спецмагазине по похоронным принадлежностям поискать