Марина Толстикова

Скиньте БОЛЬШОЕ ФОТО Вестминстерское Аббатство.

БОЛЬШОЙ РАЗМЕР нужен, потому что на распечатку. На урок фото с презентацией задали, презентация есть, только фото подходящее нужно.

Юлия Орешкина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У меня есть два больших фото, которые можно подрезать и куча фото внутри аббатства. Сюда грузятся небольшими, а на экране компа - больше, чем экран. . Их можно "подрезать" и выбрать ракурс так, как нравится

мое собственное фото большое, если подойдет, могу кинуть в почту

Еще одно мое фото