Виктор Шнайдер

Заело замок во вход. Как его открыть? Ручка круглая и открыть из нутри только можно! Спасите!!!

Закрылся замок, ручка круглая как открыть без повреждений двери???

Ольга Аксёнова

Мне помогло пласкогубцами повернула ключ, сам слесарь не додумался, помог совет тетки, но было уже поздно.. . Слесарю все равно пришлось заплатить...

Св
Светлана

пластиковой картой на уровне замка с язычком

Александр

Если снаружи есть вход под ключ (личинка) , разбивайте плоской отверткой и молотком, проворачивайте пассатижами, или пробить саму ручку и использовать как рычаг

Александр

Любое. тверже бумаги вещь, давишь- в косяк!! ! Кино смотри внимательней!!!