Ульяна

Поломался замок на старом холодильнике. Ручка не открывается.

Знаю, что грош ему цена, но хочется всё-таки починить. Кто-нибудь знает, как устроен замок внутри?

Михаил Коваленков

Я считаю, что мало кто с уверенностью Вам может сказать, что у Вас случилось с ручкой холодильника. Если только у Вас классический дефект. Нужно разбирать и смотреть.

Anna Anna

Разбирайте там внутри все должно быть понятно, со старой техникой всегда так, там все как на ладони.

Kalve .

Какой грош !!?это уже антиквариат называеться !! Замок, к сожалению, не знаю как устроен. Попробуй поспрашивать в мастерских, у мастеров в возрасте. Не выбрасывай его.

Julia Belyakova

Если хочется починить, значит разбирайте и чините. Время прошло много, сырость, конденсат. Вполне возможно просто сгнила пружина запорного механизма. Разбирать равносильно испортить окончательно.