Дима Задиран

Какая мощность холодильника ЗИС - Москва, с ручкой вверх?

У меня есть такой холодильник, но кнему нету преобразователя, он же на 127кто нибудь знает какая у него мощность? потому что на моем никаких табличек нету...

Светлана Абдуллаева

Судя по звуку, 50 л. с.

Яна

100 лошадиных сил )))

Даниил Павлов

60...80 Вт наверно

Uliana Rusu

В пуске очень большая мощность ...а так - от 130-200 вт, в пуске раза в три-четыре больше .

Витал

У меня в свое время на нем 320-ваттный трансформатор стоял. Пусковой ток у него приличный.