Ttytuj

какая мощность потребления? какая мощность потребления электричества в сутки холодильниками класса-А?

D"
Dmitry ""

Однозначно трудно сказать. Тут слишком много факторов влияет.
Увеличивают расход: больший объем всего холодильника и его морозильной камеры, наличие двух компрессоров, система NoFrost, температура в помещении, снижение циркуляции воздуха в месте, где он стоит.
Поскольку температура летом и зимой разная, по стандарту принято считать не суточное, а годовое потребление.
Вот здесь табличка, по которой это можно прикинуть.

Паша Прокопенко

За сутки до 2 Квт, заявленный класс потребления А.

Invictus

класс а требует потребление менее 120вт в час
а значит:
сутки - 2880вт
месяц - 86,4квт
год - 1036,8квт год