Саня Яшин

Класс потребления электроэнергии: A + ++

1) Новые стиральные машины Hotpoint-Ariston имеют маркировку А+ / A++ / A+++
Что это обозначает - если расход электроэнергии - при этом не изменился ?

2) Hotpoint-Ariston - дат 10 лет гарантии, на ...
Всю стиральную машину или отдельную систему или деталь ?

Полина Попова

1) Да, уменьшает расход энергии, больше плюсиков - больше остается денег в вашем кошельке.

2) На машину в целом.

Дмитрий Бутусов

Для стиральных машин энергоэффективность вычислена используя хлопковый цикл при температуре 60 °C (140 °F) с максимальным заявленным весом белья (типично 6кг) . Индекс эффективности использования энергии определяют в кВт · час на килограмм белья.